Unser Team

Unsere fachkundigen Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit beratend zur Seite, um auch bei speziellen Anforderungen die richtige Lösung zu finden und damit für eine qualitativ einwandfreie, termingerechte Fertigung zu sorgen.

Sie möchten auch Teil unseres Teams werden?

Bewerben sie sich jetzt!

Martin Möllmann

- Terminplanung Anlage II, III, IV -

- QMB -

0209 / 94070 - 22

0171 / 22 66 120

Moellmann@buerger-althoff.de

Michael Tebrügge

Tom Tebrügge

- Assistenz der Geschäftsführung -

0209/ 94070 – 27

Tom.tebruegge@buerger-althoff.de

Wenke Tuchenhagen 

- Rechnungswesen & Versand -

 

0209 / 94070 - 24

 

Tuchenhagen@buerger-althoff.de

Abuzar Bozkurt

- Terminplanung Walzen -

 

0209 / 94070 - 25

0171 / 22 66 192

Bozkurt@buerger-althoff.de

Markus Niklas

- Terminplanung Querteilanlage-

- Arbeitsvorbereitung-

0209 / 94070 - 23

0171 / 22 35 330

Niklas@buerger-althoff.de

Marvin Kovacs

- Terminplanung

Längsteilanlage I -

0209 / 94070 - 21

0171 / 22 14 094

Kovacs@buerger-althoff.de

Tobias Hennemann

- Werkstoffprüfer / Labor -

 

0209 / 94070 - 47

Hennemann@buerger-althoff.de

Rolf Schaudin

- Betriebsmeister -

 

0209 / 94070 - 30

 

Schaudin@buerger-althoff.de

Michael Korth