Unser Team

Unsere fachkundigen Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit beratend zur Seite, um auch bei speziellen Anforderungen

die richtige Lösung zu finden und damit für eine qualitativ einwandfreie, termingerechte Fertigung zu sorgen.

 

 

Michael Tebrügge

- Geschäftsführung -

 

0209 / 94070 - 11

tebruegge@buerger-althoff.de

 

Rolf Korn (Hbv.)

- Terminplanung Anlage I -

 

0209 / 94070 - 20

korn@buerger-althoff.de

 

 

Martin Möllmann

- Terminplanung Anlage II, III, IV -

- QMB -

 

0209 / 94070 - 22

moellmann@buerger-althoff.de

 

Marvin Kovacs

- Arbeitsvorbereitung -

 

0209 / 94070 - 21

kovacs@buerger-althoff.de

 

Uwe Drendel

- Arbeitsvorbereitung -

 

0209 / 94070 - 25

drendel@buerger-althoff.de

 

Markus Buchta

- Terminplanung Anlage V -

- Arbeitsvorbereitung-

 

0209 / 94070 - 23

buchta@buerger-althoff.de

 

Mandy Munro

- Versand-

 

0209 / 94070 - 0

munro@buerger-althoff.de

 

Wenke Tuchenhagen

- Arbeitsvorbereitung -

 

0209 / 94070 - 24

tuchenhagen@buerger-althoff.de

 

Rolf Schaudin

- Betriebsmeister -

 

0209 / 94070 - 30

schaudin@buerger-althoff.de

 

Michael Korth

- Buchhaltung -

 

0209 / 94070 - 31

korth@buerger-althoff.de

 

Kim Nawrath

- Versand -

 

0209 / 94070 - 29

nawrath@buerger-althoff.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürger + Althoff GmbH & Co. KG