Unser Team

Unsere fachkundigen Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit beratend zur Seite, um auch bei speziellen Anforderungen

die richtige Lösung zu finden und damit für eine qualitativ einwandfreie, termingerechte Fertigung zu sorgen.

 

 

Michael Tebrügge

- Geschäftsführung -

 

0209 / 94070 - 11

tebruegge@buerger-althoff.de

 

Martin Möllmann

- Terminplanung Anlage II, III, IV -

- QMB -

 

0209 / 94070 - 22

moellmann@buerger-althoff.de

 

Marvin Kovacs

- Arbeitsvorbereitung -

 

0209 / 94070 - 21

kovacs@buerger-althoff.de

 

Markus Buchta

- Terminplanung Anlage V -

- Arbeitsvorbereitung-

 

0209 / 94070 - 23

buchta@buerger-althoff.de

                                                                                                               

                                                           Manfred Plümer 

                                                          - Terminplanung Walzen -

 

                                                             0209 / 94070 - 0

                                                               pluemer@buerger-althoff.de

                                                                                                    

                                                                                                               

                                                           Abuzar Bozkurt 

                                                          - Arbeitsvorbereitung -

 

                                                             0209 / 94070 - 25

                                                               bozkurt@buerger-althoff.de

                                                                                                    

 

Wenke Tuchenhagen

- Rechnungswesen & Versand -

 

0209 / 94070 - 24

tuchenhagen@buerger-althoff.de

                                                                                                               

                                                           Jaqueline Konrad

                                                          - Versand -

 

                                                             0209 / 94070 - 20

                                                            konrad@buerger-althoff.de

                                                                                                    

 

Rolf Schaudin

- Betriebsmeister -

 

0209 / 94070 - 30

schaudin@buerger-althoff.de

 

Michael Korth

- Buchhaltung -

 

0209 / 94070 - 31

korth@buerger-althoff.de

                                                                                                               

                                                           Rabea Bartylla

                                                          - Auszubildende -

 

                                                             

                                                           bartylla@buerger-althoff.de

                                                                                                    

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bürger + Althoff GmbH & Co. KG